Дом 390 м2 с участком 3 сотки
Сочи | Добавлено: 5 апреля 2019, номер: 32867
Если вам по душе тихий спокойный отдых на берегу теплого Черного моря, под ласковым южным солнцем, тогда вам непременно следует приехать на отдых в Вишневку. Небольшой курортный поселок Вишневка находится в 20 км. от Лазаревского и неподалеку от крупнейшего курорта Сочи.
Поселок утопает в цветах и зелени, среди которых много тропических деревьев, благоухающих кустарников. Пляж в поселке состоит из мелкой и средней гальки. На пляже, в пункте проката можно взять водные мотоциклы, катамараны, зонтики и шезлонги.
Инфраструктура Вишневки развита на уровне небольшого курортного поселка, в котором имеется несколько продуктовых и промтоварных магазинов. В барах и кафе Вам предложат вкусную домашнюю кухню. Идеальное место для спокойного отдыха!
До Сочи от Вишневки 2 часа, до поселка Лазаревское -15 минут езды.
Жилое строение общей площадью 390 мк2 состоит из двух жилых этажей и цоколя. Находящаяся в поселке Вишневка 2-й Буревестник, ул. Майкопская, д. 24 «А На первом этаже расположены комфортабельные номера со всеми удобствами для отдыхающих
Дом 390 м2 с участком 3 сотки Сочи
Другие похожие объявления
Продажа домов в городе
ОБРАЩАЯСЬ В НАШЕ АГЕНТСТВО, ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ВЫСОКИЙ СЕРВИС
Главное направление...
Продажа домов в городе
Исключительно реальные предложения о продаже домов, коттеджей, таунхаусов в Сочи и Сочинском...
Павел
частное лицо
на сайте с 5 апреля 2019
77 просмотров объявления
0 из них сегодня