Все регионы
Искать объявления по всей стране
Москва и Московская обл.
Искать объявления по всему региону
  • А
  • Авсюнино
  • Агрогород
  • Андреевка
  • Апрелевка
  • Архангельское
  • Атепцево
  • Ашитково
  • Г
  • Гальчино
  • Глебовский
  • Голицино
  • У
  • Уваровка
  • Удельная
  • Узуново
  • Ю
  • Юбилейный
  • Я
  • Яхрома

Хотел бы познакомиться

Москва | Добавлено: 21 августа 2025, номер: 154177
Меня зовут Иван, я добрый и одинокий человек, я проживаю в Московской области, рост 176 вес 78.
Люблю своих родителей и родных. Мне не понаслышке известны предательства, обманы, нищета, безысходность. Также как и взаимопомощь, доверие и возможно даже любовь. Смею предполагать, что мне удалось остаться человеком.
Я в меру образованный, очень много работаю и постоянно чему-то весьма успешно учусь, но видимо некоторые вещи до меня доходят долго. Наверное только сейчас, сквозь крики своих амбиций я услышал голос своего сердца, который все это время говорил мне о самом главном что я упустил, сквозь чего я смотрел и возможно обходил мимо сам того не понимая — это создание своей семьи.
У меня были желания подготовится к этому непосредственно, подготовить все заранее и сразу, чтобы все было надёжно, обдуманно и я был уверен в том, что члены моей семьи будут в достатке, комфорте и безопасноти. Быть любимым и любящим мужем и отцом. Но я не понимал возможно самого главного — что семья создаётся общими усилиями пары.
Видимо жизнь не благосклонно отнеслась к моим прежним взглядами, или же я был слеп и не видел её знаков. В результате чего я остался без реализованных планов, без своей семьи и без достигнутых целей.И я об это искренне жалею, но у меня есть силы двигаться дальше, только нет понимания и уверенности в том "куда"? Кругом одна вода, бесконечный океан без суши на гаризонте и нет опоры под ногами что перевести дух, я не знаю куда дальше двигаться, где то самое верное направление. И если бы Бог подарил мне возможность это исправить, послал мне ту самую, которая станет не только моей верной спутницей, но и моим компасом в этой жизни, я был бы бесконечно благодарен за эту возможность все исправить.
Я бы хотел здесь найти женщину/девушку, нравственность которой не противоречит общественной морали и нормативам устоя здравомыслящего социума.
Ту, которая не лишена воли к честной жизни и чувства как собственного, так и достоинства окружающих ее людей, чье воспитание позволяет ей здраво отличать правильность взвешенных и принятых ею решений.
Женщину/девушку, которая вне зависимости от пройденного ею жизненного пути, совершенных ошибок и пережитых неудач сумела остаться личностью способной видеть не только свое отражение в бесконечном океане событий, но и отражения других.
Ту, с которой бы я хотел быть и в радости и оберегать её от горя
Телеграмм @navI_welder
Свяжитесь с автором объявления
remsonne
Комментарии
0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Хотел бы познакомиться Москва

Другие похожие объявления
Он ищет ее
Меня зовут Александр, мне 48 лет, рост 180 см, вес 84 кг. Я спокоен, не курящий, без вредных...
Москва
1 июня
Он ищет ее
познакомлюсь с женщиной стройной или худенькой, без комплексов и предрассудков для постоянных встреч
Москва, Юго-Восточный
29 мая
Он ищет ее
Мне 60 лет, живу в Подмосковье, в большом посёлке, в собственном доме, со всеми удобствами,...
Москва
29 мая
Он ищет ее
Познакомлюсь с девушкой или женщиной до 40 лет с которой будем долго лежать обнявшись и нежно...
Москва
27 мая
Он ищет ее
Ищу приятную адекватную девушку для дружбы, общения, регулярных любовных отношений. При желании...
Москва
27 мая
Он ищет ее
Живу м. Боровское шоссе Мне 37, рост 170, не пью не курю, в спортивной форме, сам по себе добрый...
Москва, Юго-Западный
27 мая
Он ищет ее
Если тебе нравятся ласки и объятия, то предлагаю провести время за совместной активностью, парки,...
Москва
27 мая
Он ищет ее
Мне 28 лет, рост 170 см, мой вес 60 кг. Познакомлюсь с семейной парой для хорошего время...
Москва, Северо-Восточный
27 мая
Он ищет ее
Заинтересован в отношениях с девушкой. жаждущей создавать косплей контент, твои местоположение и...
Москва
26 мая
Он ищет ее
Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений
Москва, Центральный
24 мая
36 просмотров объявления
0 из них сегодня